ГО ЧС 28 февраля, 08:58

Завтра в 10:41 будет проводится проверка системы оповещений на территории села Перемышль. Система оповещений установлена на здании Дома Культуры и школы.
ГО ЧС 20 января, 17:10

Печное отопление – это вид местного отопления, при котором помещение или помещения обогреваются установленными в них отопительными печами. Использование печей для обогрева помещений получило широкое распространение благодаря низкой стоимости топлива, несмотря на это печное отопление имеет ряд недостатков, таких как: низкий КПД; потеря полезной площади, занимаемой печами; загрязнение помещений топливом, шлаком и золой; пожарная опасность.

Если вы хотите весело и без происшествий встретить Новый год и Рождество, то необходимо соблюдать основные меры предосторожности:

Эта статья касается жителей стран с холодным климатом, таких как Канада, северная часть США и Россия.  Учтите, что лед будет небезопасным в любое время года.
ГО ЧС 24 ноября, 08:14

Отбывающий наказание в колонии строго режима в Медыни (Калужская область) пособник террористов в интервью рассказал о том как был вовлечен в противоправную деятельность и как впоследствии пожалел о содеянном.

В рамках месячника будет осуществляться патрулирование водных объектов района

Проведено обследование антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.