«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Новости спорта

Автор: СП «Село Калужская опытная ...
Два прошедших дня, в спортивно- культурном центре села Опытная станция было шумно и многолюдно. 4 января проходили соревнования по мини-футболу "Кубок Администрации сельского поселения село Опытная станция". В этих соревнованиях приняли участие три команды сельского поселения. Мужская, юношеская и команда средней школы. Все игры прошли в напряжённой и трудной борьбе. И всё же опыт имел решающее значение. Победу праздновала команда мужчин, второе место заняли юноши третьими была перспективная команда школы. Приз лучшего игрока турнира получил Василий Чебаков.
Новости спорта.
Два прошедших дня, в спортивно- культурном центре села Опытная станция было шумно и многолюдно. 4 января проходили соревнования по мини-футболу "Кубок Администрации сельского поселения село Опытная станция".
В этих соревнованиях приняли участие три команды сельского поселения. Мужская, юношеская и команда средней школы. Все игры прошли в напряжённой и трудной борьбе. И всё же опыт имел решающее значение. Победу праздновала команда мужчин, второе место заняли юноши третьими была перспективная команда школы. Приз лучшего игрока турнира получил Василий Чебаков.
На следующей день состоялся традиционный волейбольный турнир "Рождественские встречи" среди женских команд. В нём приняли участие команда "Олимп" из города Калуга, станции Воротынск и две команды Опытной станции. Игры проходили по круговой системе, каждая команда провела по три встречи. В первой игре встретились две команды хозяев площадки. Нервная, напряжённая, упорная игра лишь в решающей партии определила победителя, это команда Опытной станции 2. Вторая игра между командами "Олимп" и станцией Воротынск как и всё последующие встречи держали зрителей постоянно в напряжении и проходили эмоционально и зрелищно. И всё же лишь последняя игра между командами Опытная станция -2 и станцией Воротынск определила победителя и призеров турнира. Первые команда девушек Опытная станция-2, второе место у команды из Воротынска третье место у команды "Олимп".
Призеры турнира награждены кубками и медалями. Лучшим игроком турнира по волейболу признана Сергеева Влада из команды победителей.
В субботу 7 января прошел Рождественский турнир по хоккею.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie