Автор: Укажите автора новости
Вчера Глава администрации МР Бадеева Надежда Васильевна провела рабочую встречу с Главным врачом Калужской городской больницы.

Вчера Глава администрации МР Бадеева Надежда Васильевна провела рабочую встречу с  Главным врачом Калужской городской больницы №5 Игорем Леонидовичем Переверзевым и Главным врачом Перемышльской участковой больницы Андреем Александровичем Паничевым.

Обсудили вопросы функционирования участковой Перемышльской больницы, а именно условия работы медработников и нехватки медицинских кадров. Разбирались в сложившейся ситуации и выработали шаги решения проблем.

Также поговорили о работе действующих фельдшерско-акушерских пунктов в районе, и о предстоящей стройке модульного ФАПА в село Борищево, который будет построен и введен в эксплуатацию в текущем году.