«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Приглашает Калужский областной драматический театр

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
"11марта 2023года в зале Районного Дома культуры в 17-00часов состоится показ спектакля ""Вечер"" Калужского областного драматического театра. Возрастная категория 16+. Стоимость билета 250рублей. Билеты можно приобрести 9,10,11марта у специалистов РДК с. Перемышль.
Приглашает Калужский областной драматический театр.

Описание спектакля: Режиссёр-постановщик: Баранников А.Г.
Художник-постановщик: Некрасова Л.Ф.
Художник по костюмам: Богданович О.Ю.
Музыкальное оформление: Бирюкова А.В.
Помощник режиссёра: Жидкова Т.В
Звукорежиссёр: Руслан Магомедов

Продолжительность спектакля 02 ч 30 мин
 

Алексей Ануфриевич Дударев — советский и белорусский драматург и сценарист. Лауреат премии Ленинского комсомола. Лауреат Государственной премии СССР.
В белорусской деревеньке Вешки осталось только трое стариков.
Добрая Ганна потеряла на войне мужа и троих детей. Правда, остался еще один сын, но жизнь у него не сложилась – сидит в тюрьме. От сварливого Микиты дети давно сбежали в город. Трудолюбивый Василь тоже давно живет один. Единственный сын лишь изредка шлет отцу письма из далеких краев.

У мужиков на все на свете прямо противоположные точки зрения. Поэтому они постоянно ссорятся и ругаются, а Ганна только и успевает их разнимать…"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie