Калужский областной драматический театр приглашает!

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
"Внимание! Замена спектакля! 11марта в 17-00 в зале Районного Дома культуры состоится спектакль "Интимная комедия".
Калужский областной драматический театр приглашает!.
Режиссёр-постановщик: Манукян Р.А.
Художник-постановщик: Мартиросов В.А.
Художник по костюмам: Черкасова И.В.
Музыкальное оформление: Манукян Р.А.
Хореограф: Юдина Е.Е.
Художник по свету: Смолов Н.В.
Продолжительность спектакля 02 ч 30 мин
 Возрастная категория 16+. Стоимость билета - 250р.
Британский писатель, актёр, режиссёр и композитор Ноэл Кауард не раз назывался самым востребованным драматургом англоязычного мира, был увенчан наградами и титулами (рыцарь Англии, “Оскар” и др.).  “Интимная комедия” впервые поставлена в 1930-м году.
Две пары молодоженов из Англии поселились в одной гостинице на юге Франции. Что может омрачить влюбленным радостный и беззаботный медовый месяц? Есть одна причина. Двое из этого «семейного квартета» уже были мужем и женой и полгода назад развелись с диким скандалом.
 Приобретение билетов также  доступно по Пушкинской карте
"