24 марта состоялось совещание Глав администраций сельских поселений

4 марта состоялось совещание Глав администраций сельских поселений
24 марта состоялось совещание Глав администраций сельских поселений.

С участием коллег и руководителей служб района прошли заседания комиссий по безопасности дорожного движения, антитеррористической и антинаркотической.

Далее с докладом выступила заведующая отделом культуры Оксана Немешаева, о планируемых культурных мероприятиях в районе в рамках проводимого в Российской Федерации Года культурного наследия народов России.

Ну и завершилось совещание немаловажным вопросом - благоустройства территорий поселений. По данному вопросу, Главы отчитались о запланированных мероприятиях на текущий год.