Приглашаем на День Молодежи 1июля суббота!

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Внимание! 1июля (суббота) состоится празднование Дня молодежи! в программе: площадь Районного Дома культуры, ул. Ленина.д.54 с 16-00 часов работает детская площадка (аттракционы, электромобили, пневматика,батуты-сетки,сувениры, сладости, кафе ""Восток"": шашлыки, овощи) 21-00 часов - праздничный концерт артистов продюсерского центра Алексея Моргунова: группа ""Неон"", группа ""Штучки"", солисты, шоу-балет ""Боско"", танц-группа ""Абсолют"" и др. 23-00-дискотека ""Недетское время"" Приглашаем всех желающих, просьба при себе иметь хорошее настроение!
Приглашаем на День Молодежи  1июля суббота!.

площадь Районного Дома культуры, ул. Ленина.д.54

в программе:
23-00-дискотека ""Недетское время""
Приглашаем всех желающих, просьба при себе иметь хорошее настроение!