Приглашаем на Пластический спектакль «Эпохи любви»

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
" 15марта 2023года в 17-00 в зале Районного Дома культуры с. Перемышль Инновационный культурный центр г. Калуга предлагает вашему вниманию пластический спектакль ""Эпохи любви"".Продолжительность: 60 минут Возрастное ограничение: 12+. Стоимость билета 300рублей. Приобрести билеты возможно у специалистов РДК с. Перемышль 13,14,15 марта!
Приглашаем на Пластический спектакль «Эпохи любви».

Режиссер-постановщик: Ксения Голыжбина
Композитор: Алексей Епишев
Дизайнер по костюмам: Антон Федан
Танцовщики Инновационного театра балета: Дмитрий Молянов, Артур Микоян, Анна Катанова, Вадим Анурин, Лариса Монжалей, Вадим Лавренцов, Ирина Синаторова, Антон Федан, Арсентий Горянский, Андрей Яковлев, Виолетта Савельева, Анастасия Семакова, Алла Жарова.
Менеджер: Варвара Касаткина

Описание:
          Любовь является одним из самых сильных и сложных чувств человека, которое пережило длительную эволюцию. Со временем она постепенно обогащалась более утонченными эмоциями, пока не возвысилась до духовного и телесного союза двух любящих сердец.
         Этот спектакль посвящён нашему прошлому, настоящему и будущему. Любовь во все времена занимала особое место среди многочисленных феноменов человеческого существования. Многовековая история человечества и его философская мысль представляет собой движение к идеалу любви."