ЖКХ 05 мая, 15:31

✅Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства продолжается! ❗️На сегодняшний день проголосовали 384 жителя с. Ахлебинино и более 570 перемышлян. ☝️Отдать свой голос за объект благоустройства можно до 31 мая просто перейдя по ссылке. https://40.gorodsreda.ru/
ЖКХ 03 мая, 18:48

3 мая в селе Перемышль на улице Коммунистическая произошел порыв водопровода. Для устранения поломки было произведено отключение водоснабжения с 9:35 до 15:00. Если у вас имеются вопросы по отключениям или качеству водоснабжения обращайтесь в диспетчерскую службу ГП "Водоканал" по телефону 8-4842-211-112 (круглосуточно).
ЖКХ 03 мая, 11:19

С 15 апреля по 31 мая стартовало Всероссийское голосование по выбору общественных территорий благоустройства на 2024 год, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В голосовании участвуют четыре проекта нашего района: - устройство пешеходных тротуаров , от д.53 до д.67 в с. Ахлебинино (2 этап); - прилегающая территория пруда в с. Ахлебинино ; - благоустройство спуска к муниципальному пляжу на озере ""Бездонное"" в с. Перемышль; - благоустройство сквера в районе дома № 2 по ул.Гагарина, с.Перемышль. ​​​​​​​Если Вам уже исполнилось 14 лет и Вы определились, благоустройство какой территории наиболее важно для Вас, голосуйте за этот объект на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
ЖКХ 18 апреля, 12:45

В связи с расширением просеки по ВЛ-10 кВ № 7 ПС Корекозево Козельский РЭС будет проводить отключения электроэнергии д.Киреево, Киреево-дачи с 18.04.2023 по 21.04.2023 с 09.00 до 16.30 и с 24.04.2023 по 28.04.2023 с 09.00 до 16.30.
ЖКХ 07 апреля, 09:45

В 2022 году было завершено строительство уличных газораспределительных сетей в д. Григоровское "Перемышльского района" в рамках программы развития газоснабжения и газификации Калужской области. В рамках программы догазификации Филиал АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАЛУГА» в г. Козельске проводит подключение потребителей.В настоящее время газифицировано порядка 80 % жителей Григоровского района.Работа по подключению потребителей продолжается.
ЖКХ 29 марта, 10:08

В рамках федерального проекта «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» в с. Перемышль планируется отремонтировать 7 автомобильных дорог по ул. Льва Толстого, ул. Циолковского, ул. 25 лет Октября, ул. Республиканская, ул. Красный Октябрь, ул. Мелиораторов, общей протяжённостью 4178 км.
ЖКХ 22 марта, 09:42

Проявить заботу о родном городе просто, для этого можно принять участие во Всероссийском конкурсе «Мой город — моя забота». В целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды, с 14 марта по 1 сентября 2023 года, проходит II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота».
ЖКХ 02 февраля, 11:19

Напоминание о необходимости использования газоиспользующего оборудования при обязательном притоке наружного воздуха в помещении
ЖКХ 28 ноября, 09:55

По реализации национального проекта " Безопасные качественные дороги" завершён ремонт автомобильной дороги с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция - д.Столпово в Перемышльском районе, протяженностью 1,760 км
ЖКХ 23 ноября, 10:32

По состоянию на утро сегодняшнего дня обесточенных потребителей нет.
ЖКХ 13 октября, 09:52

11 октября  в деревне Григоровское Перемышльского района запустили новый межпоселковый газопровод высокого давления.
ЖКХ 25 марта, 14:02

Продолжается набор волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства