Образование 22 ноября, 10:16

16 ноября 2022 года учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в областной профориентационной акции «Выпускник года».
Образование 22 ноября, 10:05

С 14 по 18 ноября учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли участие во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».
Образование 21 ноября, 12:11

В каникулярное время для учащихся  9 класса  МКОУ «Сильковская ООШ» проводились дополнительные занятия с педагогом Рамазановой Г.Г. в Центре «Точка Роста» естественно-научной направленности.
Образование 21 ноября, 12:06

10 ноября в конференц-зале администрации Перемышльского района прошла научно-практическая конференция «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Пленарное выездное заседание состоялось в рамках XXV Богородично-Рождественских образовательных Чтений Калужской митрополии.
Образование 21 ноября, 10:41

В последние дни 1 четверти 2022- 2023 учебного года в Горской средней школе был проведен литературный вечер «Если душа родилась крылатой…»
Образование 18 ноября, 12:14

17 ноября 2022 года в 11 часов 35 минут в Ахлебиниской средней школе нашего района произошла трагедия.
Образование 03 ноября, 08:57

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта в Горской средней школе реализуется программа «Человек и его здоровье». Эта работа направлена на обеспечение равного доступа всех детей к актуальной и востребованной программе по здоровью человека. Данная программа дополнительного образования выявляет способности каждого ребенка и проводит раннюю профориентацию обучающихся школы.
Образование 07 октября, 15:44

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Горской СОШ», МКОУ «Козловской», МКОУ «Погореловской»,  «Покровской ООШ» и МКОУ «Сильковская ООШ» 19 и 20 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».