«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Новости

Культура Туризм 21 августа, 16:16

Хотим познакомить вас с уникальным проектом Национальность.ru! Это новое тревел-шоу о разных народах, проживающих на территории нашей страны. Национальность.ru – это люди и события, объединенные общей историей.
Культура 21 августа, 15:58

21 августа в нашей стране отмечается День офицера России – единственный праздник, объединяющий командный состав всех силовых структур страны. Лектор российского общества «Знание» библиограф ЦРБ Татьяна Байталюк провела для собравшихся экскурс с историю российского офицерства.
ЖКХ 21 августа, 14:15

ГП Калугаоблводоканал (далее – Водоканал) проводит «амнистию» для физических лиц (собственников жилых домов) – потребителей услуг водоснабжения и водоотведения, которые имеют самовольное присоединение к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения и пользуются коммунальными услугами незаконно (не имеют договор и не оплачивают эти услуги), за исключением случаев, выявленных до начала настоящей амнистии самовольных присоединений сотрудниками Предприятия и в отношении которых начата процедура предусмотренная Законодательством РФ.

20 марта на спортивных объектах Анненок состоялся фестиваль спортивных команд, участникам которых исполнилось 55 лет у женщин и 60 лет для мужчин. Наша команда приняла участие во всех видах соревнований, а это легкая атлетика, многоборье ГТО, дартс, стрельба из пневматической винтовки, шахматы. Команда нашего района заняла 2 место среди муниципальных образований второй группы! Поздравляем!
Социальная сфера 17 августа, 16:46

Сервис «Как пройти собеседование» готовит соискателя к успешному и комфортному прохождению собеседования, позволяет снять тревогу и придать уверенности перед встречей с HR-специалистом.
Экономика 17 августа, 16:41

Уважаемые предприниматели, лицензиаты и соискатели лицензий. Подать заявление на получение или продление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, а также деятельность по заготовке, хранению, переработке реализации лома черных металлов, цветных металлов в электронном виде можно через портал государственных услуг.
СП Ахлебинино 17 августа, 16:31

Продолжаются работы по обустройству парковки вдоль школы в с. Ахлебинино, в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий в Калужской области».
Социальная сфера 17 августа, 16:25

А вот какие изменения произойдут с социальным контрактом в 2024 году:
ЖКХ 17 августа, 08:48

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске. Глава администрации города Сергей Колягин вместе с юными спортсменами перерезали символическую красную ленту.

Несмотря на сильный дождь, праздник состоялся

Уважаемые жители и гости сельского поселения! Администрация муниципального района "Перемышльский район" и администрация сельского поселения "Село Перемышль" приглашает Вас принять участие в мероприятиях, посвященных 695-летнему юбилею села Перемышль.

Калужское отделение Банка России рассказывает что такое Система быстрых платежей и в чём ее преимущества для бизнеса. Еще больше полезной информации о финансах – на ресурсе Fincult.info
Экономика 11 августа, 12:31

14.08.2023 в 15.00 на сайте «Честный знак» будет проводиться партнерский вебинар на тему: «Обзор кабинета по маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств» ...

2 августа Татьяна Ивановна Курнявцевна принимала поздравления с 95- летним юбилеем...
ГО ЧС 11 августа, 12:08

Администрация муниципального района «Перемышльский район» информирует о сроках и порядке участия в отборах на предоставление гранта для реализации творческих проектов, направленных на противодействие идеологии терроризма...

09 августа Глава администрации Надежда Бадеева провела встречу по вопросам подготовки к женскому Форуму регионов ЦФО ....

Сегодня 10 августа состоялось очередное совещание с участием Глав администраций и представителей Регионального оператора....
Калугаэнерго 09 августа, 17:42

Для проведения ремонтных работ на линиях электропередач будут временно отключены населенные пункты...

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie